Ollolololololololololololololololol, ololololololololololololololol

« Older   Newer »
  Share  
icon6  view post Posted on 17/7/2012, 16:59

Ascolto solo musica orrenda, ribalto i poeti e salto la cena ma soprattutto, non ho voglia di vedere nessuno.

Group:
Grafico e Spammer
Posts:
3,061
Location:
Detroit ♥

Status:


LOOOOLLLLLL
Ohmiodioohmiodddiiiiiiioooooooooooooooooopppppppppppppppeeeeeeeeeerchèèèèèèèèèèèdicooooooommioddiooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo :angry: :lol: :wub: :ph34r: :( :rolleyes: :o: ^_^ :Noncipossocredere!: :furia!.: :Pazzesco!: :Sparta!: :TESTO!: :Pazzesco!: :Pazzesco!: :furia!.: :furia!.: :furia!.: :furia!.:
Alèèèèèèèèèè ollèllèèèèèèèèèèèèèèèè badiiiiiiiiiiiiiiììììì aì aì da da umpa!!!
uehfiuhspiughrpeiurmvihefipoppppppppppppcorrrrrrrrrrrrrrnnnnnnnofuhiewygouddiooooooudddiooooooooooo SONO UN PANDA SONO UN PANDAblarablargh.
 
Top
Sporefanever2OOO
view post Posted on 17/7/2012, 17:03




No questo mai! Tu filodatttilo cerchi grane padane?????
:alienff: :alienff: :alienff: :alienff: :alienff: :alienff: semk. k-jggjfjajaj-adjl-j-asj.afhaljhjàajh
Solo in cieeeeeeeeeeelio si haun micelio di troppo, pechè i cavilli sono conigli a prescindere dal cosmo stesso!!!!
 
Top
view post Posted on 18/7/2012, 18:35

Ascolto solo musica orrenda, ribalto i poeti e salto la cena ma soprattutto, non ho voglia di vedere nessuno.

Group:
Grafico e Spammer
Posts:
3,061
Location:
Detroit ♥

Status:


Guarda come dondola,guarda come dondola,PoliPop.
 
Top
view post Posted on 19/7/2012, 22:42

Ascolto solo musica orrenda, ribalto i poeti e salto la cena ma soprattutto, non ho voglia di vedere nessuno.

Group:
Grafico e Spammer
Posts:
3,061
Location:
Detroit ♥

Status:


Ahahahahahahaha!Il gameplay di fallout richiederà più di cento parti,ahahahaha!! Ahahaha,l'unico modo per staccarsi da questa realtà è alcolizzarsi ahahahahaha ahahahaah
Ahahaahaha!
Ahahaahaha!
Ahahaahaha!
Ahahaahaha!
 
Top
3 replies since 17/7/2012, 16:59   41 views
  Share